Плохое либидо

Добрый вечер! Есть проблемы большие с либидо. Сдал анализы на гармоны-в норме, на всякие болезни и там норма. А вот по УЗИ есть проблемы. Нужно заключение, и лечение. Живу на севере, до андролога 200км

Принятый ответ

Здравствуйте. Скажите, какие у Вас жалобы на данный момент?

Галина, только в том что нет либидо

Галина, Я все догрузил. Работа в основном сидячая, в спортзале бываю 2-3 раза в неделю. не пью и не курю. Вот с половыми партнерами перебои долгие бывают. И вот последнее время совсем грустно с ними получается

Принятый ответ

Добрый день.
УЗИ , к сожалению, совсем не читаемое , его стоит перефотографировать или переписать заключение.
и прикрепите, пожалуйста , те анализы на гомоны, которые вы сделали.

Елена, добрый вечер!
Загрузил все и перефотографировал

Елена, Работа в основном сидячая, в спортзале бываю 2-3 раза в неделю. не пью и не курю. Вот с половыми партнерами перебои долгие бывают. И вот последнее время совсем грустно с ними получается

Утренние эрекции сохранены? Проблема развивалась постепенно?

Галина, Да, постепенно. утренняя эрекция не всегда

Есть ли у Вас повышенная слабость, апатия, мышечная слабость, снижение работоспособности? Рекомендую Вам обратиться к эндокринологу. Проверьте ЛДГ, ХГЧ, АФП. Пройдите УЗИ органов мошонки. Дообследоваться по поводу щитовидной железы: сдайте кровь – Т3, Т4, ТТГ, АТ к ТПО, пройдите УЗИ щитовидной железы.
Нужен также биохимический анализ крови (натощак) на глюкозу, холестерин (липидограмму).

Галина, Узи органов машонки первым файлом прикреплено. Лишний вес, высокий эстрадиол причиной быть не может? А то мне уже советуют анастразол попить. Слабости нет. В зале результаты кой какие есть. но тест я поднимал себе кломифеном.

ДОбрый день.
Вы правы, в жировой ткани происходит образование эстрогенов из тестостерона, и снижение веса будет оказывать положительное действие на повышение уровня тестостерона.
Силовые в зале обязательны, но это не единственный способ поднять тестостерон. И таблетки на данном этапе вам еще не нужны.
Ликвидируйте застой малом тазу, который приводит к простати в отсутствии инфекции. Для этого нужно просто ходить. каждый день. Не менее 10 000 шагов.
Есть еще пара -тройка методов, надеюсь вы поймете меня правильно.

1. массаж простаты наружный - https://prostata.guru/prostatit/lechenie/narodnye-sredstva/massazhery/solomennyj-bychok.html здесь более подробно. Работает, проверено на пациентах .
2. секс. даже в отсутствии партнерши, моносекс, это все равно секс. Вы принудительно будете заставлять организм вырабатывать тестостерон. Но есть нюансы - максимально для возбуждения использовать голову и свои фантазии, а не зрительные стимуляторы, иначе может нарушится дофаминовая система вознаграждения. И не каждый раз доводить до логического завершения. делать перерыв и завершать позже.

Это несколько отличается от стандартных рекомендаций, но помогает лучше таблеток.

Принятый ответ

Владимир,ваш вес и окружность талии?

Луиза, Рост 186, вес 110-112 кг, окружность 110см

Владимир, проблема есть.У Вас тенденция к эстрогенизации.Вам необходимо досдать холестерин.На данный момент необходимо понижать эстрадиол.У мужчин он должен быть на нижней границе нормы.

Луиза, но даже таданафил почти никак не влияет

Владимир, он вам и не поможет.Необходимо лечение препаратами,снижающие эстрадиол