Что делать при фурункулах?
Здравствуйте!Такая проблема, уже около года или больше меня беспокоят постоянные фурункулы, один пройдёт , дальше выходит другие. Остаются шрамы от данных высыпаниях. Никуда не обращалась. Подскажите как быть? К какому врачу уже идти, чтобы остановить данное заболевание?
Здравствуйте! Обратитесь к дерматологу и возможно к диетологу.
Здравствуйте. При рецидивирующих фурункулах хорошо помогает аутогемотерапия.
Также стоит проверить кровь на сахар и желательно исключить сладкое из рациона
Здравствуйте. Сдайте кровь на развёрнутый биохимический анализ и проверьте ЖКТ от ФГС до УЗИ брюшной полости. Часто фурункулы из за нарушения пищеварения
Здравствуйте. В первую очередь Вам нужно обследоваться: общий анализ крови, глюкоза крови( как минимум) Обратитесь к гинекологу - эндокринологу, т к. , Может быть нарушение гормонального фона