Можно ли пить настойку валерианы?
Здравствуйте! Закодировали на 2 года (дисульфирам пролонг) таблеткой орально. Можно ли пить настойку валерианы ведь она содержит спирт?
Никакого дисульфирама пролонга не существует. Ни в таблетках, ни тем более в уколах.
Вы это сами можете легко выяснить на сайте РосМинЗдрава. Если не знаете как, то я могу вам помочь.
Дисульфирам существует только в таблетках. Выводится полностью при разовом приеме за 2-3 суток. Если пить очень долго, то за 2 недели полностью выводится.
Вы отдали свои деньги за воздух, купили пустые обещания. Взамен получил невроз и страх смерти. Это все в итоге приведет к стрессу, а стресс к срыву или к развитию психосоматического заболевания.
Лечитесь грамотно, по международным стандартом. Деньги свои заберите из клиники. Если не будут отдавать, то могу рассказать как правильно это сделать.
То, то вы собрались пить настойку валерианы указывает на то, что я вам уже сказал - у вас усиливается стресс после кодировки. Выпить вы можете, но рискуете уйти в очередной запой. Причем после кодировки запой более долгий и сильный, чем если бы вообще не кодировались.