Твёрдая припухлость на правом боку живота

Появилась валикообразная припухлость на животе, длина 4-5 см. Боли нет, но есть дискомфорт. В положении стоя и ри напряжении мышц живота практически исчезает. Сижу/лежу - хорошо её ощущаю, будто давит

Нужно пройти узи обп на предмет выявления грыжи брюшной стенки, возможно грыжа спигелевой линии у вас, нужен осмотр хирурга и узи.