Здравствуйте доктор.лечился пегасисом 24 уколов и рибавирином.пцр качество гепатита с показывает отриц-но.печеночную проба норма.периодически беспокоит в правой подреберье,дискомфорт.на узи признаки жирового гепатоза.гепатомегалия.хр холецисто панкреатит.
Здравствуйте доктор.лечился пегасисом 24 уколов и рибавирином.пцр качество гепатита с показывает отриц-но.печеночную проба норма.периодически беспокоит в правой подреберье,дискомфорт.на узи признаки жирового гепатоза.гепатомегалия.хр холецисто панкреатит.изза этого состояние депрессивное.благодорю.скажите ,что делат кака лечит.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно применить Гептрал внутримышечно в течение месяца, далее перейти на урсосан курсами по 3 месяца.
Принятый ответ
Здравствуйте! Принимайте спарекс200 мг 2 раза в жень20 дней, это снимет боль и нормализует отток желчи. Если печеночные пробы нормальные, желрв желчном пузыре.
Принятый ответ
Здравствуйте, принимайте гептрал 400 мг 2 раза сутки, креон 25тыс.ед 3 раза в день во время еды, при болевом синдроме дюспаталин 200 мг внутрь,курс 1 месяц. Соблюдайте диету с ограничением солёной, маринованной, копченной и жирной пищи, кушайте все на пару и отварное.