Прививка от полиомиелита в 16 лет.
Добрый день. Сыну 16 лет, сейчас позвонила медсестра из школы и сказала что не сделана 5я привика от полиомиелита и нужно завтра сделать эту прививку. Не опасно ли?
нет
50 лет
28 Апреля ·Просмотров: 80·Оксана
Здравствуйте ,по графику их должно быть в вашем возрасте уже 6 штук ,если у вас действительно не сделаны они раннее ,то нужно доделать ,если ребёнок здоров и нет никаких противопоказаний ,то не опасно ,тем более ревакцинация против полиомиелита уже идет капельками ,не уколом