Как ей начинать ее нормальную дозу пить галвус мета

что может произойти маме назначили галвус мет 50 500 два раза вдень а она не посмотрела новую пачку а она оказалась 50 1000 и неделю пила получается две таблетки в день но ведь это большая ди у нее они еще остались

Здравствуйте. Это нормальная средняя дозировка препарата. Ничего страшного не произойдет. такая доза эффективнее, чем 50/500.