Похоже ли на флюс?
Сегодня, примерно в 15:00 начались легкие покалывания в десне, при надавливании было чуть чуть крови, десна слегка опухшая. Очень боюсь что флюс
Здравствуйте! В бесплатных вопросах к сожалению нельзя добавить фото, с ним мой ответ был бы точнее. Фотографии можно добавить в платных вопросах. Да по описанию похоже на формирование свищевого хода , рекомендуется очный прием врача стоматолога, сделать снимок и определиться с тактикой лечение или удаление зуба .
Здравствуйте.
К сожалению без фото сложно ответить на Ваш вопрос.
В таких случаях рекомендуется очный прием у стоматолога. Врач проведет осмотр. При необходимости сделает рентген снимок, тогда и будет предложен план лечения.