Запах изо рта сильный

В заключении написали формирующийся полип кардии Хронический гастрит с элементами атрофии Посоветуйте пожалуйста лекарства В основном все анализы в норме Желудок содержит мутную жидкость Хиликобактер не обнаружен

Здравствуйте!Какие еще симптомы вас беспокоят помимо запаха изо рта?Изжога,отрыжка,тошнота,кислота,горечь?Все ли в порядке с зубами?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать