Волосы стали более тонкими и уменьшились в объеме
Добрый день! Заметила где-то в сентябре 2025г, что волосы стали не такими густыми. Начала сравнивать фотографии годовой давности, кажется, что волос стало значителено меньше. При этом, обратила внимание, что также в передних волосах не хватает будто. Волосы стали более тонкими и хрупкими. Была у врача - трихолога 21.02.2026, врач поставил : диффузное поредение волос. При этом уверив, что это все подлежит восстановлению. Пептидный лосьон и дарсенвалем стараюсь пользоваться до сих пор. Биотин, омега 3 и железо прикратила пить через месяц приблизительно из-за небольшого воспаления поджелудочной. Также сдала после анализ крови на витамины, также прикладываю. Убрала длину, волосы стали выглядеть гуще, но при этом смотря сбоку волос будто не хватает. Стоит ли бить тревогу или нужно время на восстановление?
Принятый ответ
Здравствуйте. Ознакомилась с фото и результатами анализов , у вас по анализам есть небольшой дефицит белка и ферритина, для вашего возраста должно быть немного больше. Так же по фото не понятен пробор , нужно проборы смотреть . Сделайте доп фото пожалуйста
Здравствуйте! Добавила фотографии. Единственное, голова немного грязная, в чистом виде волосы выглядят чуть иначе и объемнее
Посмотрела . Корректируйте дефициты , что выше написала . Можно добавить плазму терапию курсом , через 4 месяца сдать повтор анализов