Боли в пояснице и животе
Добрый день! 29 апреля в час ночи проснулась от острых болей в пояснице с правой стороны. Боли усиливались и отдавали в область живота снизу с права. Была тошнота, рвота. После вызвала СП, увезли в больницу с подозрением на аппендицит. Взяли анализы, проверил хирург и гинеколог. Анализы в норме,врачи сказали, что все в порядке. На момент когда находилась в больнице - боли в животе прекратились. После того как отправили домой, в течении часа прекратились и боли в пояснице. Но снова в час ночи начались те же самые боли, сначала в пояснице, после отдавало в живот. Выпила обезболивающие, стало легче. После снова острые боли. Что это может быть? К какому врачу стоит обратиться и какие анализы лучше сдать ?
Здравствуйте!
Такие боли могут наблюдаться при защемлении нерва в поясничном отделе позвоночника, а также при заболевании почек, гинекологическом заболевании, заболевании кишечника.
В таких случаях рекомендуется сдать общий анализ крови, кал на кальпротектин, скрытую кровь, консультация гинеколога, невролога, общий анализ мочи, узи органов брюшной полости и почек.
Здоровья Вам!
Есть ли еще вопросы?