Зубная боль

Возле постоянного зуба оставался осколок от старого, сходили его удалили. Но зуб все равно болит, откуда десна, на осмотре врач сказала, что десна болит не сам зуб . Выписала лечение Хлоргексидин, мазь с прополисом и облепиховое масло. Отправила на рентген. Сделали на снимке видно, что то, но стоматолог хирург отказалась смотреть и принимать нас

Нет
10 лет
29 Апреля ·Просмотров: 27·Полина, Екатеринбург

Здравствуйте!
К сожалению, в бесплатных вопросах нельзя прикреплять фото или рентген, поэтому очень сложно ответить точно.
После удаления зуба отек и боль нарастают и достигают своего пика на 3-4 день, далее состояние с каждым днём улучшается.
Если же боль сохраняется, то рекомендуется повторный прием у специалиста.

Здравствуйте.
Без фото и без рентген снимка сложно ответить на Ваш вопрос.
Если что-то было замечено на рентген снимке, то рекомендуется очный осмотр у другого стоматолога, так же рекомендуется поверить соседний зуб.