Резко прекратила приём золофта

Я резко перестала пить золофт, сейчас уже четвёртый день как не пью, начало тошнить, диарея появилась, живот болел. Если я снова начну пить золофт в той же дозировке каждое утро, как и прежде, уйдут ли симптомы отмены?

Добрый день! Да, вам стоит вернуться на последнюю принимаемую дозировку антидепрессанта

 - отвечает  СпросиВрача –
Лиза
Клиент

Анастасия, я всегда пила с утра, а если я выпью сейчас, вечером, так можно?

Это препарат накопительного действия. Можно принять и вечером

 - отвечает  СпросиВрача –
Лиза
Клиент

Анастасия, хорошо, спасибо большое за ответ!

Уйдут конечно. Повторно снижайте через месяц приема, постепенно

 - отвечает  СпросиВрача –
Лиза
Клиент

Александра, спасибо за ответ!