Боль под коленками с зади

Здравствуйте.Я уже писала про свою боль под коленками в зади был совет сделать узи сосудов и вен я сделала диагназ начальная стадия варикоза(неделю вроде все было хорошо(а сейчас опять тупая боль чувство как будто тянет и бывает немного подергивания иногда могут ли быть такие праблемы из за проблем с позвоночником на протяжения пол года болит в облости лопаток как мышечные спазмы так же спазмы бывают в руках делала мрт грудного отдела остеохондроз с протруз(лечила хондроз но без результатно(доктор говорит что скорее всего нерные мышечные напряжения(так как повышенная тревога сейчас лечу невроз

Принятый ответ

Здравствуйте!
Начните прием
Миелоксикам 150 мг 1 т утром- 10 дн
Нейробион 1 т 3 р д- 30 дней
Кус кинезиотерапии

Елена, скажите что это может быть?

Елена, если прощупать рукой облость в зади под коленкой болей нет а чувство напряженния постоянно(а на логте можно нощюпать болевую точку

Я Вам назначила лечение как раз от напряжения

Елена, еще вопрос.у меня сильная тежесть в облости солнечного сплетения и пульсация прочитала что это может быть аневризм аорты сделала узи сердце и узи брюшной аорты посмотрите пожалуйсто

Посмотрела. Ни малейших признаков аневризмы нет
Пульсация в области солнечного сплетения- это нормально- аорта пульструет в такт сокрашениям сердца

Принятый ответ

Необходимо состояния покоя , должно пройти.

Игорь, спасибо.к сожалению пока не получается обрясти состоянние покоя(