Риск беременности

14д.ц., ППА был не во влагалище, после МЧ не помылся, был минет( как будто все было вылезано) и снова начался второй ПА, не кончил, возможность беременности есть?На форуме читала, что необходима полная эякуляция во влагалище для беременности

30 лет
29 Апреля ·Просмотров: 78·Яна

Принятый ответ

Здравствуйте. Всё верно, для наступления беременности нужна полноценная эякуляция во влагалище, В вашем случае её не было, поэтому никакого риска наступления беременности нет, никакие препараты в этом случае применять не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте. Если в данной ситуации не было полной эякуляции во влагалища ( + это должно совпасть с овуляторными днями) , то беременность маловероятна. При ППА беременность не наступает

Принятый ответ

Здравствуйте.
Проводов для волнений нет , так как беременность наступает при полноценном половом акте с эякуляцией во влагалище. Так как этого не было , наступление беременности стремится к 0. Не волнуйтесь

Принятый ответ

Здравствуйте!
В описанной ситуации вероятность наступления беременности крайне низкая (практически нулевая). Наступление беременности возможно только при попадании эякулята (спермы) во влагалище. Поскольку этого не произошло, беременность можно исключить.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, в такой ситуации вероятность беременности исключается, так как не было эякуляции во влагалище.
От смазки , даже если это был не первый ПА, беременность наступить не может. Не волнуйтесь, спокойно ожидайте менструацию