Как узнать точно беременна или нет

На время расходились с мужем, Первый день прошлой менструации 29.03, 14 апреля был ППА с другим партнером, 27.04 начались месячные. С мужем помирились, решили, что готовы к зачатию. Есть ли вероятность того, что я сейчас беременна, несмотря на месячные, и если забеременею в этом цикле, как понять, что это точно не с 14го апреля зачатие

Нет
29 лет
29 Апреля ·Просмотров: 137·Анонимный пользователь

Здравствуйте, понимаю ваше беспокойство, не переживайте, если не было полноценной эякуляции во влагалище во время полового акта с другим партнёром, то и риска беременности нет, тем более прошли полноценные месячные и не было задержек. Не переживайте, спокойно планируйте беременность в дальнейшем.

Здравствуйте! Не волнуйтесь, если после полового акта от 14.04 уже была своевременная менструация, то беременность в прошлом цикле исключена. Для уверенности можете сдать кровь на хгч, учитывая, чтоп прошло уже более 10 дней после ПА. При цифрах менее 5 беременности нет.

Принятый ответ

Здравствуйте!

Если менструации пришли в срок, они обычные по продолжительности, обычные по длительности, то не нужно волноваться о том что вы беременна.

Однако если вы хотите максимально в этом удостовериться достаточно сдать кровь на ХГЧ, с высокой долей вероятности этот анализ покажет отрицательный результат.

Ну и плюс если половой акт был с контрацепцией, хотя бы даже прерванный половой акт , то беременность наступить не может. беременность может наступить только от полноценной эякуляции во влагалище .

Здравствуйте. После прерванного полового акта у вас прошла очередная менструация. Выделения при менструации были как обычно? Поэтому не переживайте, беременность исключена. Если сильно переживаете то сдайте кровь на ХГЧ чтобы убедиться что результат отрицательный и спокойно планируйте беременность .

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Да, уже третий день, продолжаются как обычно, всего обычно 5 дней

Тем более поводов для переживания нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Есть ли вероятность, что спустя 16 дней хгч не покажет точного результата?

ХГЧ показывает точный результат спустя 10-14 дней после полового акта, а на 16 день результат ещё точнее

Здравствуйте!
Не волнуйтесь в данном случае вероятность беременности крайне низкая практически равна нулю, так как у вас не было полноценной эякуляции во влагалище. Чтобы на сто процентов исключить беременность рекомендуется сдать тест на хгч.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент