Терапевт назначил периндоприл 8мг,-при приёме высокое давление, прописали ко-перинева 2.5 8 -от таблеток низкое давление,опять назначили периндоприл 8мг высоко давление как быть?
Терапевт назначил периндоприл 8мг, при приёме высокое давление, прописали ко-перинева 2.5 8 -от таблеток низкое давление,опять назначили периндоприл 8мг опять высоко давление .
Нет
48 лет
29 Апреля ·Просмотров: 32·Наталья
Здравствуйте.
Стоит рассмотреть совместно с терапевтом добавление к Периндоприлу 8 мг Индапамида в дозировке 1,5 мг, но только при контроле артериального давления, т.к. на комбинированной терапии у Вас уже отмечалась гипотония.