Результат анализа на антитела

Здравствуйте, мне назвали цифры двух показателей анализа (М и G), возник вопрос: что означает, если М - очень минимальный (2,33), а G - очень высокий (148,2). Что это означает? Я полностью здоров?) Что я должен знать?

Здравствуйте. У вас сформировался долгосрочный иммунитет. Антитела М снизятся со временем. Если ПЦР из зева и носа- отрицательная, вы не заразны.

Екатерина, Спасибо огромное! Хорошего вечера!