СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Антитела к ковид 19

Здравствуйте, переболела ковидом в ноябре-декабре безсимптомно, сейчас заболел муж, выявился у него ковид, меня отстранили от работы. сдала кровь на антитела показали кп м 12,5, джи 12,0... что означает? повторное заражение? симптомов нет. я заразна?

24 Февраля 2021·Просмотров: 231·Евгения

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации врача за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. У вас есть иммунитет, антитела М после болезни снижаются медленно, через 1-3 месяца. Если мазок из зева и носа у вас отрицательный вы не заразны.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.