Тошнота по утрам, вечером проходит, месячные отсутствуют вообще, тест показывают что нет беременности
Тошнота по утрам, вечером проходит, месячные отсутствуют вообще, тест показывают что нет беременности, пропадает аппетит переодически, были не защищённые половые акты, все это наблюдается примерно неделю
Мария, добрый день! Сдайте ХГЧ крови