Коричневые выделения
Мне 20 лет, не предохраняемся. Месячные начались раньше назначенного и шли 2,5 дня. Месячные были не такие как всегда, а с коричневыми выделениями. Потом через день я пошла в зал, начала тренироваться и во время тренировки опять начались , а к вечеру уже закончились. Пойду к гинекологу , но хотелось бы понять с чем пойду. Спасибо заранее!
Здравствуйте, незащищённые половые контакты в том цикле были? Тест на беременность не делали? Сейчас необходимо сделать УЗИ органов малого таза, чтобы исключить органическую патологию и , если беременность возможна, и ее. В плановом порядке сдайте ТТГ для оценки работы щитовидной железы.
Любовь, здравствуйте. Да, были. Тест не делала
Принятый ответ
Тогда необходимо начать с него или ещё более точный способ - это сдача крови на ХГЧ, при значении более 5 беременность подтверждена, в таком случае для динамики развития беременности пересдайте ХГЧ через 48 часов. Если беременность исключена, то на УЗИ необходимо посмотреть другие возможные причины ( например функциональная киста яичника).
Здравствуйте!
Беременность возможна?
Адэль, да, вполне) у меня поздняя овуляция
Здравствуйте Скажите пожалуйста цикл до этого всегда был регулярный? не делали тест на беременность?
Здравствуйте! Если вы не предохранялись, то беременность исключить нельзя , рекомендую сдать кровь на ХГЧ утром натощак, при результате больше 5 беременность есть. Такие же выделения при беременности могут свидетельствовать об угрожающем выкидыше, соблюдайте пока половой и физический покой до обследования.
Добрый день.
Так может проявляться угроза аборта, внематочная беременность.
Необходимо сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ.
Здравствуйте!
А в чем Ваш вопрос?
добрый день рекомендую сделать тест на беременность и сдать хгч
Здравствуйте. Если Вы не предохраняетесь, вполне возможна беременность и имплантационное кровотечение. Сдайте кровь на ХГЧ.Если результат более 5- беременность есть.