Подскажите нужны ли ребенку очки

Были на прикинь у врача поставили правый 0.7 левый 0.9 ребенку 5 лет Поставили диагноз гиперметропия ,выписали очки на +0.75 оба глаза ,нужны ли ребенку очки

Нет
26 лет
30 Апреля ·Просмотров: 15·Яна

Здравствуйте! Вероятнее всего, что ребёнку нужны очки, поскольку острота зрения снижена. Однако без данных полного осмотра, в том числе осмотра на широкий зрачок, более точно сказать, к сожалению, не могу.