Кашель у ребенка в 1.10

У ребенка в 1.10 был насморк , пролечили, пошли в сад снова начались сопли + кашель. Чем лечить,

Нету
39 лет
1 Мая ·Просмотров: 14·Юлия

Здравствуйте, в таком возрасте лечение кашля это в первую очередь лечение соплей, Они чаще всего и вызывают кашель.
В нос можно использовать аквалор/аквамарис , при заложенности снуп/називин по возрасту до 4-5 дней;
Теплое питье.
Если кашель часто можно до осмотра врача начать ингаляции через небулайзер физраствором 2 мл, до 2х раз в день дня 3.