Диаскин тест

Ребенку 8 лет,23 сентября 2020г делали Диаскин тест ,реакция отрицательная.Сегодня 24,02,2021г принес бумажку для заполнения согласия.Стоит ли делать,так как. прошло всего 5 месяца.?Как часто можно делать этот тест?

Добрый день. В вашем случае, вам нужно принести справку в школу с того места где вам делали ДТ, видимо в карте в школе у ребенка нет отметки предыдущего результата. Нет смысла делать повторно.