Гастрит рефлюкс дуоденальный

Здравствуйте! Сильная отрыжка, иногда рвота. Болею давно. Делал ФГДС в 2017 году, по нему диагноз. Какие препараты нужно есть? раньше ел урсосан (есть в холодильнике) есть также немного ганатона (4 таблетки) Денег особо нету, думаю продать свою видеокарту, сейчас дефицит. Пока курю больше пачки в день. анализы все хорошие, кроме пж

Здравствуйте!
Начните прием омепразол 20 мг 2 р в день за 20 мин до еды- 30 дней
Далее по 20 мг на ночь
Фосфалюгель 1 пакетик 3 в день между приемами пищи 7 дн
Курение конечно надо как то сокращать
Соблюдать диету - стол 5

Здравствуйте хеликобактер пилори исключён?

Елена, хеликобактера нету. ничего нету, только дифф. изм. пж и лактозная непереносимость

Принятый ответ

Начните омез де нол 3 месяца диета 5

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать