Беременность или восполение

Здравствуйте! Беспокоят боли внизу живота, тошнота, сильная отрыжка, с 24 на 25 были мажущие кровянистые выделения. 5 месяцев после кс, ребенок на гв. Гинеколог на основе результатов УЗИ назначил антибиотик, и настоял на прекращении гв. Консультировалась тут, все врачи писали, что надо дообследаваться, пока ничего не ясно. Сегодня сдала хгч и ОАК, и c-реактивный белок. менструация после родов началась 10.01. с сильными болями. Что по хгч, беременна? Или все-таки восприятие?

Принятый ответ

Здравствуйте!

Принятый ответ

Здравствуйте
Результат ХГЧ, пока что, не видно

Здравствуйте! Прикрепила)

Посмотрела.

Уровень ХГЧ соответствует беременности, однако УЗ - картина совершенно ей не соответствует. Я бы рекомендовала пересдать анализ ещё раз, возможно, что ошибка лаборатории

Скажите, Это может быть внематочная?

Маловероятно, конечно, но не исключено, если повторный ХГЧ также будет высоким.

А если хгч не учитывать, что показывает кровь? Пить антибиотики все-таки?

Хгч пересдам

Принятый ответ

Здравствуйте уточните пожалуйста вы пересдали хгч

Принятый ответ

Здравствуйте. По данным анализа крови на хгч подтверждена беременность, далее рекомендован может быть контроль узи омт для визуализации плодного яйца.

Принятый ответ

Здравствуйте. По хгч беременность есть. По узи овуляции небыло, тонкий эндометрий вообще близко даже нет беременности. Поэтому дождитесь менструации. Или повторить хгч и узи в другом месте