Расположение передних Резцов по отношению к клыкам
Здравствуйте. Есть ощущение, что на реставрации 2 передних зубов ортодонт слишком увеличил длину и тепеиь получается заячая улыбка. Передние зубы соишком выделяются. Вопрос : как должны располагаться передние зубы по отношению к остальным (в один ряд или выделяться , быть длинен?) , как быть в ситуации когда на эту улыбку уже сделали капы а результат заставляет сомневаться?
Нет
40 лет
1 Мая ·Просмотров: 26·Оксана
Здравствуйте.
К сожалению не видя фото, очень сложно ответить на Ваш вопрос.
Если Вас что-то не устраивает, то рекомендуется очный прием у вашего ортодонта, чтобы обсудить данный вопрос.