Шопоголия,депрессия, бессонница

Здравствуйте.У меня есть зависимость траты денег без повода,потом начинается депрессия, когда заканчиваются деньги.Стал неусидчивым, гонит что-то, тревожит, бессонница уже 1.5 года, плохо сплю.Беспокойство.

Здравствуйте!
Вам желательно обратиться к врачу-психотерапевту/психологу, для решения Вашей проблемы зависимости!

Со специалистом работать можно удалённо по видеосвязи.

О назначении медикаментозного лечения пока рановато говорить .

Здравствуйте, Илья.
Шопоголизм и желание тратить деньги без повода довольно часто закрывает другие потребности.
Вы пишите, что вас что-то тревожит. Могли бы вы поделиться что именно?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать