Переодическая тошнота у ребенка

Добрый день. Уже два месяца у ребенка переодическая рвота(Или даже похоже на срынивание). Бывает после еды, бывает и нет. Ходили к гастроэнтерологу не раз, но причину не нашли. Только говорят про воспаленную поджелудочную и застой желчи. Но мы уже все пробовали пить, ничего не помогает. Ребенку 5 лет

33 года
3 Мая ·Просмотров: 13·Надежда

Здравствуйте
Мне нужно задать Вам несколько вопросов для поднимания ситуации в целом
Сколько раз в день бывает рвота/срыгивание и есть ли у ребёнка боли в животе?как давно это началось ? Ребенок эмоциональный ?