Непонятно
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня такая проблема уже 2 на в течение года такое повторяется у меня, сначала лёгкая изжога еле еле заметная 3р в неделю потом дискомфорт покалывание в зад.проходе, 2 неделя отрыжка воздухом частая и боль слева подреберье, и 3 неделя головная боль + непонятные боли в гортани. Ходила к нескольким гастроэнтерологам, кто то говорит ГЭРБ а кто то Гастродуденит или рефлюкс и лечение разные каждый раз)) очень хочу узнать диагноз свой а как его лечить ???? Как избежать??? Алкоголь, табак,погрешности в питание нет стараюсь правильно питаться, ну отчего же это может возникнуть?
Здравствуйте! Какие обследования проводились? Какие лекарственные препараты принимали?