Помогите разобраться с болью в пятке — вопрос №430956
Подскажите, что это может быть?
Буквально два дня назад стала замечать, что когда наклоняюсь вниз - отдает резкая боль в пятку (левая нога внутренняя сторона, ниже косточки, ближе стопе). Методом манипуляций выяснила, что боль сильная, если сеть на пол с прямыми ногами и потянуть пальцы ноги на себя.
Что там может быть? Сухожилие, связки?
Когда хожу нет боли, только есть при натяжении таком, при низком наклоне, все ,что вытягивает заднюю мышцу икры. Сейчас я думаю про это и теперь в покое кажется, что то место пульсирует. Но вроде отека нет, травмы недавно тоже не было. Много на ногах не хожу. Работа сидячая, но в последние полгода удаленка и за столом не сижу. Не могу понять, что делать. Подскажите? И чем полечить. На правой ноге нет такого.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!