Помогите разобраться с болью в пятке

Подскажите, что это может быть? Буквально два дня назад стала замечать, что когда наклоняюсь вниз - отдает резкая боль в пятку (левая нога внутренняя сторона, ниже косточки, ближе стопе). Методом манипуляций выяснила, что боль сильная, если сеть на пол с прямыми ногами и потянуть пальцы ноги на себя. Что там может быть? Сухожилие, связки? Когда хожу нет боли, только есть при натяжении таком, при низком наклоне, все ,что вытягивает заднюю мышцу икры. Сейчас я думаю про это и теперь в покое кажется, что то место пульсирует. Но вроде отека нет, травмы недавно тоже не было. Много на ногах не хожу. Работа сидячая, но в последние полгода удаленка и за столом не сижу. Не могу понять, что делать. Подскажите? И чем полечить. На правой ноге нет такого.

Здравствуйте. Вам я рекомендую очно показаться неврологу для исключения остеохондроза позвоночника,а затем ортопеду. Возможно вам потребуется выполнить МРТ позвоночника. Это ведь только предположение.Удачи ВАМ