Определение РНК вируса гепатита С

Добрый день! Можно попросить расшифровать мои анализы на гепатит С? Определение РНК вируса гепатита С методом ПЦР, качественное исследование - Не обнаружено. количественное исследование <1200 копий/мл? Спасибо!

Добрый день. Лучше бы посмотреть на сам анализ, было бы лучше. По описанию вероятнее всего отрицательная ПЦР.

Здравствуйте. Вирус Гепатита С не обнаружен