Здравствуйте, какой спрей от красного горла можно применять ребенку 2-х лет вместо лизобакта?
Ребенок пошел в детский сад, и периодически стал болеть, то красное горло, то насморк. Врач от горла выписал лизобакт, но его надо рассасывать, а ребенок пока этого не понимает, подскажите, чем можно заменить данное лекарство?
Здравствуйте. Можно мирамистин. У него нет вкуса, и струя не сильная. Только не надо брызгать далеко в горло. Также можно ромашковый чай, если нет аллергии на травы. Также хороший препарат на травах тонзилгон 10кап Х3раза в день с небольшим количеством воды.
Здравствуйте.
Жалобы то есть сейчас, или только "красное горло"?
"красное горло" при отсутствии жалоб лечить не надо