Родинка необычного размера
Здравствуйте. У меня родинки несимметричного размера (1-2 фото) , не болит, не зудит, болей нет, анализ крови сдала- всё хорошо. Подскажите пожалуйста, опасна ли эта родинка ? Родинка мужа ( 3 фото) покрылась корочкой, больше никаких симптомов нет. Вопрос такой же, это что-то опасное ?
Нет
29 лет
5 Мая ·Просмотров: 23·Анонимный пользователь
Здравствуйте!
Для того чтобы дать какую-нибудь оценку вышеописанному образованию надо его увидеть хотя бы по фотографии, но в бесплатных вопросах нет функции прикрепления фотографий.
Как альтернатива очный осмотр дерматолога с проведением дерматоскопии.