Хгч после ВМИ

26 апреля ставили укол хгч 5000. 27 апреля делали ВМИ, по УЗИ ещё овуляции не было. 28 апреля днем прям очень сильно болело справа (где дом. Фоликул). С 27.04 ставлю утрожестан 200, и эстрожель по 2 клика 3 раза в день. ПА был 27 и 28 апреля. Будет ли анализ Хгч информативен 6 мая? Очень сильно набухла грудь, частое мочеиспускание, последнюю неделю ноет низ живота, не боли а просто ощущения. Очень фолнуюсь. Долгое планирование

Поликистоз, миопия
37 лет
5 Мая ·Просмотров: 260·Наталья

Принятый ответ

Здравствуйте. С учетом Предоставленной информации рекомендуют выполнить анализ крови на ХГЧ через 10 дней от момента полового акта. Поэтому вы можете выполнить обследование 6 мая, но достовернее будет сделать чуть позже

Принятый ответ

Наталья , добрый день , анализ крови на ХГч становится информативным уже через 10 дней после предполагаемого зачатия, поэтому контроль на 6 мая - несколько рановато, с учетом того , что вми выполнено до овуляции, лучше провести исследование после 8 мая.

Принятый ответ

Здравствуйте, ХГЧ информатике спустя 10 суток после предполагаемого оплодотворения, то есть, если предположительно оно произошло 28 апреля, то хгч рекомендуется сдавать не ранее 8 мая.
Так как раньше может быть ещё отрицательным результат даже, если беременность наступила

Принятый ответ

Наталья, здравствуйте.
Завтра еще рано сдавать ХГЧ.
Лучше сдайте 8 мая. Положено через 10 дней после полового акта.
Если будет результат больше 5, то Вы беременная. Повторно сдайте ХГЧ 10 мая.
Вы пьете витамины?

Принятый ответ

Здравствуйте.

Понимаю ваше волнение и желание скорее узнать результат, однако всё же 6го мая проводить оценку хгч может быть несколько рановато.
Лучше всего провести исследование хгч числа 8-9 мая, чтобы не получить ложный результат, хгч в крови более 5 будет указывать на беременность.