Эрдаби побочный эффект
Здравствуйте! Назначили беталок зок 25мг и эрдаби, вчера выпила первый раз можно ли снова вернуться к лизиноприлу, т.к с эрдаби сильная диарея
43 года
5 Мая ·Просмотров: 27·Анонимный пользователь
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вернуться к лизиноприлу можно, но если его заменили значит была причина? Был неэффективен? Побочные эффекты появились? Сухой кашель?
Конечно, в качестве побочного эффекта может быть диарея при приеме эдарби, но точно ли это от эдарби , а не совпало с чем-то еще?