Прием омника
Врач назначил прием Омника по 1 таблетке 2 раза в день. По инструкции он принимает 1 раз в день. Верное ли назначение?
Отсутствуют
62 года
6 Мая ·Просмотров: 55·Анонимный пользователь
Здравствуйте!
Верно, согласно инструкции препарат омник(тамсулозин) принимается 1 раз в сутки в одно и тоже время.
Приём 2х таблеток в сутки обычно не назначается, т. к. это может привести к усилению побочных эффектов.