Вылезли какие то прыщи во рту
Доброй ночи. Подскажите пожалуйста. Утром проснулся ребёнок 6 лет на губе внутри рта какой то гнойничек на следующий день вылез маленький но кравинистый прыщик в другой стороне рта. Температуры нет. Рот полоскаем Фурацилином,мажем Кандид и Десна мажем Метрогил Дента и даю Ацикловир 200мл.Вопрос что это такое? Стамотит? Не могу фото вам добавить.
Нет
6 лет
6 Мая ·Просмотров: 19·Анастасия, Ставрополь
Здравствуйте, Анастасия!
Фото можно прислать ссылкой на яндекс-диск, для более точной оценки ситуации.
При наличии пузырька не исключается герпетический стоматит. Подскажите пожалуйста, есть ли болезненность? Элементы ребёнка беспокоят?