Повышены амилаза алт и аст

Добрый день. Нужен ваш совет. В течении трех недель периодически беспокоили опоясывающие боли, удален желчный в 2008 году, была сложная операция, камень вышел был вклинен в кишечнике.Слава богу,спасли. Так вот четыре дня назад боли стали невыносимые, пошла на приемный покой. Вызвали хирурга, сдала амилазу мочи 1391 при норме 450. Белок в моче немного повышен. Температура 38,6. Доктор сказал не вижу симптомов. Ушла домой. Ночью пришлось вернуться. Госпитализировали, прокапали . На утро сказали, это остеохондроз. Целый день прождала невропатолога, все по возрасту. К вечеру опять температура, по настоянию прокапали. На следующий день на обходе сказали гепатит . АЛТ 427 АСТ 427 билирубин общий42,7 прямой12,7 непрямой 30 мочев.2,8 креат. 78 белок 62 . ВЫписали Я пошла в поликлиннику, мне сделали экспресс тесты на гепатит ВиС отриц. ВИЧ отр. что мне делать дальше. Состояние неважное.

Здравствуйте! Что сейчас беспокоит? Какие лекарственнеы препараты принимаете? УЗИ б/п делали в стационаре?Показатели щелочной фосфатазы, ГГТП?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лариса
Клиент

Марина, добрый вечер. Спасибо .Острые боли прошли. Появились боли в подъреберье левом , отдающие в плечо и шею.Принимаю энтеросгель,фурамаг. канефрон,антарес, витамин Е. УЗИ не делали. Такие анализы, как написали Вы, не назначали. Какие мне пройти обследования? Сделаю все.

Фурамаг, канефрон назначены с какой целью0 поповоду белка в моче? Антарес - такого препарата нет...

 - отвечает  СпросиВрача –
Лариса
Клиент

Марина. да эти препараты по поводу белка в моче. Сегодня сдала повторно АЛТ и АСТ, билирубин. Про Узи слов не было

Какие результаты анализов?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лариса
Клиент

Марина, Доброе утро. АЛТ 247.АСТ 38 Билрубин общий 9,6 прямой 6,1 непрямой 3,5. Мочу сдам только завтра. Спасибо Вам большое. что отвечаете мне. В нашей глубинке нет гастроэнтеролога.

Что все-таки за лекарство "антарес" принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лариса
Клиент

Марина, тиатриазолин.

Аналзы значительно лучше. Прочитала про препарат.Фактически - это замена Адеметионана (Гептрала). ПРоблема со стулом сечас есть? Какой вес тела? Необходим сделать УЗИ брюшной полости...