Как расшифровать анализ

нейтрализующие антитела к коронавирусу SARS-CoV-2, спайковый (S) белок, IgG, количественно Метод и оборудование: Иммунохемилюминесцентный анализ (LIAISON XL, DiaSorin S.p.A., Италия) Концентрация <3.8 ОЕ/мл 0.0 - 12.0 Результат отрицательный отрицательный. ВОПРОС: можно ли по данному анализу сказать, что мой организм уже «сталкивался» с короновирусом и сформировал антитела и, возможно, я переболела бессимптомно?

Принятый ответ

Здравствуйте!
У вас отрицательный результат, иммунитета нет, соответственно вы не болели ковидом

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы не болели

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы можете прикрепить бланк анализа или фото?

Результат отрицательный, ковидом не болели

Принятый ответ

Здравствуйте.
Covid-19 Вы не болели.
Иммунитет к этой вирусной инфекции отсутствует.

Принятый ответ

Добрый день! Согласно данному анализу Вы либо не болели, либо переболели давно в легкой форме и иммунитет исчерпал себя

Здравствуйте! Антител нет, значит иммунитета нет

Здравствуйте!
Вы не болели короновирусной инфекцией, антител нет по данному анализу. Все что ниже референсных норм - расценивается как отрицательный результат.
А симптомы какие то были у Вас за последние полгода?

Здравствуйте,у вас нет антител, в ближайшее время вы не болели

Здравствуйте, согласно рещклттатам данного анализа иммунитета к вирусу у вас нет, то есть ближайшее время вы коронавирус не переносили

Здравствуйте, Татьяна. Согласно результатам анализа, антиковидного иммунитета у Вас нет. Либо Ваш организм не встречался с коронавирусом, либо иммунитет еще не выработался (если с момента заражения прошло еще недостаточно времени для формирования иммунитета), или же он был, но "закончился". Были какие-то симптомы заболевания или контакт с инфекционным больным ковид+?

Здравствуйте Татьяна. По данному анализу антител нет, то есть Вы не встречались ковид-19.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.

Здравствуйте, вероятнее всего,что вы не контактировали с короновирусом,либо при наличии жалоб, антитела ещё не появились,либо иммунитет уже исчез

Доброго времени суток Татьяна.По анализу крови на антитела иммунитет у Вас не сформировался.Если показатель меньше 5, то защиты у организма нет.Рекомендую Вам вакцинироваться для формирования стойкого длительного иммунитет к ковид инфекции.Здоровья, удачи и успеха !

Добрый день. вы не болели коронавирусной инфекцией, нужно проводить обычную профилактику и задуматься о вакцинации. Старайтесь дома чаще проветривать, увлажнять воздух, больше пить чистой воды, для профилактики новых ОРВИ - ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены.