Ветрянка, антитела, риск заболеть
Добрый вечер. Знакомый не помнит болел ли ветрянкой. Сдал тест. Антитела 7,87. Прикрепила результат. У меня сын подхватил ветрянку, начались высыпания позавчера. Без температуры. Собирались вместе провести праздники. Есть ли риск заражения с такими антителами? Или такой показатель гарант того, что знакомый точно переболел ?
Принятый ответ
Здравствуйте
прикрепите бланк анализов
Александр Юрьевич, добрый вечер. Прикрепила
У Вас хорошие антитела , заразиться повторно Вы не можете , не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепились анализы? пока не видно
Сафия Ринатовна, добрый вечер. Прикрепила
Ваш знакомый переболел, у него иммунитет, при чем хороший иммунитет ? Ветрянкой повторно не заражаются, иммунитет стойкий после ветрянки . Может быть спокоен. Хороших праздников! Сыну скорейшего выздоровления
Принятый ответ
Здравствуйте , приложите анализы.
Алена Игоревна, добрый вечер. Прикрепила
По анализу , есть иммунитет. Ваш знакомый не заболеет повторно, но помните каждый организм индивидуален ?✨
Принятый ответ
Здравствуйте. Иммуните сформирован, риска заражения нет
Принятый ответ
Здравствуйте
Иммунитет сформирован.
Рисков,заболевания нет,не переживайте.