Ветрянка, антитела, риск заболеть

Добрый вечер. Знакомый не помнит болел ли ветрянкой. Сдал тест. Антитела 7,87. Прикрепила результат. У меня сын подхватил ветрянку, начались высыпания позавчера. Без температуры. Собирались вместе провести праздники. Есть ли риск заражения с такими антителами? Или такой показатель гарант того, что знакомый точно переболел ?

42 года

Принятый ответ

Здравствуйте
прикрепите бланк анализов

Александр Юрьевич, добрый вечер. Прикрепила

У Вас хорошие антитела , заразиться повторно Вы не можете , не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепились анализы? пока не видно

Сафия Ринатовна, добрый вечер. Прикрепила

Ваш знакомый переболел, у него иммунитет, при чем хороший иммунитет ? Ветрянкой повторно не заражаются, иммунитет стойкий после ветрянки . Может быть спокоен. Хороших праздников! Сыну скорейшего выздоровления

Принятый ответ

Здравствуйте , приложите анализы.

Алена Игоревна, добрый вечер. Прикрепила

По анализу , есть иммунитет. Ваш знакомый не заболеет повторно, но помните каждый организм индивидуален ?✨

Принятый ответ

Здравствуйте. Иммуните сформирован, риска заражения нет

Принятый ответ

Здравствуйте
Иммунитет сформирован.
Рисков,заболевания нет,не переживайте.