Отношения
Здравствуйте, мне 22 года , встречаюсь с парнем 2 года на расстоянии , проводим вместе отпуска , через месяц у нас свадьба ( я была инициатором подать заявление). Но в начале отношений долго не могла привыкнуть к нему, открыться , было какое -то отвержение от него , не хотелось видеться, сейчас спустя 2 года появился страх свадьбы и снова как будто «психологический барьер». При этом человек идеальный , все делает для меня , очень любит ,уважает . Зимой вместе жили 1,5 месяца в отпуске и мне было рядом с ним комфортно и спокойно. Не понимаю , почему так происходит? Я его не люблю или это какой -то «психологический барьер» срабатывает ? Такая ситуация не в первый раз , в школьные годы тоже за мной ухаживал мальчик , я с ним переписывалась , было очень интересно, но в жизни было нежелание видеться и избегание
Здравствуйте.
Возможно, просто не совсем привыкли физически к нему,быт не налажен еще, тактильно. Одной Вам комфортно? Нужно больше времени для проведения совместного досуга..тогда станет более понятно..как относитесь, что испытываете по отношению к нему.