Что вас беспокоит?

Отношения

Здравствуйте, мне 22 года , встречаюсь с парнем 2 года на расстоянии , проводим вместе отпуска , через месяц у нас свадьба ( я была инициатором подать заявление). Но в начале отношений долго не могла привыкнуть к нему, открыться , было какое -то отвержение от него , не хотелось видеться, сейчас спустя 2 года появился страх свадьбы и снова как будто «психологический барьер». При этом человек идеальный , все делает для меня , очень любит ,уважает . Зимой вместе жили 1,5 месяца в отпуске и мне было рядом с ним комфортно и спокойно. Не понимаю , почему так происходит? Я его не люблю или это какой -то «психологический барьер» срабатывает ? Такая ситуация не в первый раз , в школьные годы тоже за мной ухаживал мальчик , я с ним переписывалась , было очень интересно, но в жизни было нежелание видеться и избегание

22 года
7 Мая ·Просмотров: 56·Ксения

Здравствуйте.
Возможно, просто не совсем привыкли физически к нему,быт не налажен еще, тактильно. Одной Вам комфортно? Нужно больше времени для проведения совместного досуга..тогда станет более понятно..как относитесь, что испытываете по отношению к нему.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.