Избегаю столовые

Не могу есть в общественных местах, начинаются панические атаки , с чем может быть это связано?

Нет
31 год
7 Мая ·Просмотров: 54·Валентина

Здравствуйте!
Меня зовут Гречихина Александра Константиновна, я психолог ‑партнёр платформы «Спроси врача».

Примите мою поддержку ! Понимаю , вашу ситуацию !

Скажите как часто случаются па ? И как давно ?
Они происходят исключительно во время приема пищи в публичном месте?
Вы владеете техниками заземления при па ?

Буду признательна за обратную связь.

С уважением,
Александра Константиновна

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Александра Константиновна, конкретно в столовой или в кафе не могу есть при людях

Валентина , поняла вас !

Если это новое состояние , в первую очередь надо исследовать изменения , которые происходили в вашей жизни на кануне (6 мес) до первого эпизода.

Это может быть реакций на стресс (дистресс) , какое-то травмирующее событие - утрата , переезд, смена работы , развод .

Проанализируйте события , а также пройдите в сети самостоятельно шкалу HADS и пришлите результаты , обсудим , после смогу дать вам более предметные рекомендации

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Здесь скриншоты нельзя скидывать

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

.

Да, Валентина верно в разделе бесплатных вопросов фото не доступны.

результаты вы можете отправить скопированным текстом в ответном сообщении