Боль в виске после лечения зуба
Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться в моей проблеме. Мне недавно перелечивали зуб сверху с правой стороны 6. Сделали зуб за несколько приемов, почистили каналы, зуб изначально был мертвый. 30.04 запломбировали. После чего на следующий день начались головные боли, сначала я не предавала этому значения. Но потом боли повторялись каждый день во второй половине дня. Боль именно с правой стороны только, отдает в висок, ноющая боль в скуле и верхней челюсти. Но сами зубы не болят, когда ем или нажимаю не больно. Боль чувствуется где-то внутри. Когда выпиваю обезболивающее, все проходит и начинает болеть на след день во второй половине дня. Обратилась снова к стоматологу, он чуть спилил пломбу, (но она до этого и не мешала мне). Сказал, что это не тот зуб который мы пролечили. Посоветовал дальше пить обезболивающее. Сказал , что возможно это соседний зуб 7 может болеть, потому что его нужно депульпировать. Но тогда почему сам зуб не болит, есть ноющая боль в скуле и в виске. Подскажите пожалуйста, что делать, куда обращаться с такой проблемой?
Принятый ответ
Здравствуйте! Мне максимально понятен ваш вопрос, но, к сожалению, я не вижу фото рентген снимков. Возможно, вы забыли их приложить, тогда прикрепите имеющиеся рентгеновские снимки, пожалуйста, к вопросу. КТ не делали?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Понимаю, что это это может вызывать тревогу и беспокойство!
Попробуем разобраться в этой ситуации.
Снимки делали какие-то? Врач как определил, что проблема в другом зубе?
Прикрепите, пожалуйста, к вопросу результаты обследований (снимки или ссылку на КЛКТ), если они есть.
Это поможет более детально изучить вопрос, предположить причину проблемы и возможные варианты ее решения.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Понимаю ваши переделывания!
Подскажите пожалуйста есть ли на руках исследования? Возможно кт проводили? Или рентген снимки?
Сможете прикрепить к вопросу, чтобы ознакомится и точнее ответить на вопрос.
Принятый ответ
Здравствуйте!)
Давайте попробуем разобраться в вашей ситуации вместе)
Прикрепите пожалуйста если есть рентген снимки.
Это существенно облегчит диагностику и поможет ответить на вопрос более подробно)
По идее депульпированный зуб не будет давать такую симптоматику.
Скажите, изначально были жалобы на зуб?
Семерка с кариозной полостью?
Принятый ответ
Здравствуйте! Понимаю ваше беспокойство, поэтому давайте вместе попробуем разобраться с вашей проблемой поподробнее.
Скажите имеются ли у вас рентгеновские снимки на руках ? В соседнем 7 зубе глубокая кариозная полость , почему его нужно депульпировать? Ранее зуб беспокоил?