Каши засыпайки
Добрый день подскажите вредна ли каша засыпайка ( фруто няня или Агуша ) молочная каша в коробочках , раньше давала ребенку на ночь , ночью не просыпался не знаю совпадение ли , стала давать на ночь смесь просыпается ночью кушать , стала давать на молоке рассыпчатую кашу молочную, в бутылочку все равно просыпается
Здравствуйте
Понимаю ваше беспокойство. Если смесь соответствует возрасту, вероятно всего совпадения. После года, данные каши давать детям можно, вредного абсолютно ничего в них нет поэтому не переживайте
Здравствуйте, как правило после достижения ребенка года , данные каши можно давать . Возможно было просто совпадение , что малыш спал без пробуждения. Если больше нравится каши замыпайка можно использовать их.
Здравствуйте.
Каши засыпайки в целом е рекомендуются к применению, в их составе есть сахар и большая каллорийность, что несёт в себе риск перекорма и развития кариеса.
Они очень сытные, поэтому ребенок не просыпался, еда должна быть за 1-2 часа до сна.
Здравствуйте
Засыпайки не рекомендуют, за счёт того, что содержат именно сахар, он в таком возрасте ребёнку не нужен
А там его много
Соответственно либо смотреть каши без сахара, у фрутоняни есть без сахара
Либо смесь давать
Кормление одно ночью ещё допустимо
Добрый день
Скорее всего просто было в течение таких обстоятельств, маловероятно что данная каша повлияла на сон ребёнка
Какой возраст ребёнком на данный момент один год или меньше?
В целом у детей старше годы возможно в рацион включать данные каши
Добрый день ребенку 1 год и 1 месяц
В таком случае если ребёнок кушает данной каши, то они могут быть в рационе у ребёнка
А на кариес это может повлиять?
Принятый ответ
На кариес может повлиять в целом питание ребёнка ночью, вне зависимости от того будет это смесь или такого рода каша
Спасибо вам большое
Здравствуйте
После возраста 12 мес не рекомендуются ночные кормления, это способствует развитию кариеса и нарушению прикуса
Как правило, ребенок требует еду ночью не от голода , а ввиду так называемой ассоциации "еда - сон", таким способом продляя сон