Не проходит зппп
Здравствуйте. В ноябре заразилась хламидиями. Очень часто бегала в туалет по-маленькому, выделения. Было назначено лечение вильпрофен-циклоферон-флюконазол-трихопол и свечи. Хламидии прошли, месяц было все хорошо. Потом начались снова частые позывы в туалет. Результат анализов- микоплазма гинеталиум(хотя до этого были просто микоплазма и уреплазма) Выписали диксоцилин- ликопод-трихопол и свечи. На 6 день после оканчанич последнего курса снова гоняет в туалет. Следующий курс выписали Полиоксидоний Левофлоксацин Полижинакс и генферон, но это только через пол месяца А сейчас снова плохо , постоянно снова бегаю в туалет , помогите что делать сейчас ? После окончания последнего курса через 2 дня был нпа, но у мч нет ничего уже.
Здравствуйте Скажите пожалуйста а мужчина когда сдавал последний раз мазок?
Светлана, сдавали в начале февраля вместе, но он только на хламидии сдал, так как у него других не было. Хламидий не обнаружено. Сейчас сама уже понимаю надо было делать на все категории ему.
Ему необходимо обязательно сдать, потому как при половом акте вы инфицируетесь. И тогда уже обоим лечение пройти, потому что эта инфекция лечится всегда и обоим половым партнерам назначается лечение.
Когда последний раз лечились?
Можно выпить Монурал 1 раз в день 3 дня
Светлана, прошла ровно неделя после последнего курса.
Тогда сдавайте ему мазок на все инфекции и вам тоже и уже по их результату лечение, потому как не может быть, чтобы лечение помогло всего на неделю
Светлана, после лечения на 3 день был нпа - т.е. в понедельник. Сегодня четверг и меня вот так снова гоняет. Может это быть из-за нпа так сразу? И ещё у меня ноги постоянно мерзнут мб из-за этого ?
Если есть ИППП, тогда может и на следующий день все начался. Сдайте клинический анализ мочи, возможно и нет никакой инфекции, а просто так совпало и у вас цистит банальный. Выпейте Монурал сегодня, если есть возможность, должно полегчать до утра уже
Светлана, мочу сдавала в начале февраля 3 раза. Было все в норме. Ну может да сейчас и прихватила цистит, уже все в перемешку, не понятно. Так плохо из-за этого всего((
Принятый ответ
Я представляю, просто нужно знать по фемофлор ваше соотношение между нормальной и условно-патогенной микрофлорой, потому как лечение колоссальное
Светлана,
Здравствуйте!
Партнёр лечился Ваш?
Адэль, да, лечился, от хламидий вылечился
Принятый ответ
Теперь из-за незащищенного полового акта - может быть снова что угодно.
Вам нужно пойти вдвоем за руку к дерматовенерологу, сдать анализы, и вместе пролечиться.
Микоплазма гениталиум тоже передается половым путем. И если от микоплазмы партнер не лечился - то она снова у Вас несмотря на лечение.
Сейчас выпейте монурал, или фурагин - что у Вас есть, и нужно снова отправляться к дерматовенерологу и получать лечение вместе одновременно.
Здравствуйте. А анализы мочи сдавали?
Араксия, да. Там все в норме.
Елена, партнер от микоплазмы и хламидии лечился?
Араксия, от хламидии лечился
Этого недостаточно. Микоплазму гениталиум нужно обязательно лечить, это Иппп.
Здрачствуйте. Вы лечились с мужчиной вместе?
Дарья, да, лечились вместе.
Он анализы тоже сдавал?
Дарья, только на хламидии. Их не обнаружено. Понимаю, что возможно сглупили, что занялись нпа . После этого сейчас 3 день. После окончания последнего курса неделя. Меня снова гоняет в туалет, что посоветуете сейчас выпить чтобы было не так плохо? Фурагин может? Чай пью ещё урологический.
Принятый ответ
Выпейте Монурал. Половойжизнью живите в презервстиве во время лечения, будут лечить только Вас или обоих.
Здравствуйте! Бак посев мочи сдавали ? Партнёр лечился?
Галимат, партнёр лечился. Моча в норме.
Принятый ответ
Вы сейчас можете выпить монурал или фурагин. И затем начните канефрон по 2 таблетке 3 раза в день . Вам нужно заново сдать на ИППП
Здравствуйте, приложите самые последние анализы, пожалуйста. Ваш партер проход лечение с Вами и сдавал контроль ?