Золотистый стафилококк это опастно?
Ребенку 9 месяцев, сдали анализ на дисбактериоз золотистый стафилококк 4 lgKOE/г норма <2. Есть высыпание на коже лица. Вес набираем, аппетит хороший,кал нормальный Скажите пожалуйста как ли это опасно?
Здравствуйте! У детей до года кал на дисбактериоз не информативен, так что не переживайте, главное самочувствие ребенка! Будьте здоровы!
Добрый день. Анализ кала на дизбактериоз не несет в себе клинико-диагностической значимости. Дизбактериоз не является диагнозом, отсюда и не требует лечения