Прыщики на попе у ребёнка 1 год
Нам 1 годик. На одной половинки попы появились как сыпь крапинки выпуклые, не много но красноватые.нам ставили пищевую аллергию на молоко. До года давала смесь фрисо пеп ас. Где то с месяц даём каши молочные. И вот третий день на попе эти прыщики. Не знаю связано ли как то с аллергией на молоко. Ну ещё подозреваю на кукурузные палочки Даю их не так давно в день штучки 4-5
Здравствуйте! Рекомендую убрать молоко до возраста 1,5 года.