Слабость после ковида
Здравствуйте! перенесла ковид в декабре.Начались проблемы с головой-слабость, все время хочется спать, в голове туман, соображаю плохо, хочется забиться в угол от всех подальше, боюсь как бы не Альцгеймер.
Здравствуйте! Восстановительный период после ковид может составлять до полугода, данные жалобы нормальны после перенесённой инфекции. Начните принимать милдронат 500 2 рд 1 месяц; витамины гр в( мильгамма композитум, комбилипен) 1 т 1 рд 1 месяц; комплекс омега 3-6 1 кап 1 рд 1 месяц; витамин д 3 длительно
Регина, надо ли делать какие-то обследования -МРТ головного мозга, энцефалограмму? Омегу-3 с витамином Д пила три месяца, начала пить еще до болезни, после них заболел желудок, началась тошнота, видимо перебор Омеги.