Сильно либидо,оргазм на пару минут?
Сильное либидо уже ничего не могу делать? Последние полгода вообще треш. Могу мастурбировать по 20-30 раз на день,а удовлетворения особо нет,иногда вообще дикое. Такое ощущение,что могу прям кого-то изнасиловать . Мне от этого жутко страшно. Я почти перестала контактировать с близкими, поговорить о такой теме я не могу ни с кем. Посоветуй препараты ,которые уберут такое сильное возбуждение. Желательно,чтобы действовали быстро
Принятый ответ
Здравствуйте! Понимаю ваше беспокойство! Состояние похоже на невроз. И чаще всего такое либидо и отсутствие разрядки может говорить о тревожных расстройствах. Лучшим решением будет обратиться к психиатру , тк чаще всего в таких ситуациях подбирают антидепрессанты!
Ранее были такие проблемы?
Сексологи не могут вам подобрать препарат , это может сделать только врач !
Такое втечение 2-х лет. Но раньше было ещё более менее,а в последнее время вообще ужас какой-то.
Ася , чувствуете ли тревогу ?
Стрессы предшествовали состоянию?
Я даже с папой не могу общаться,у меня на всех какое-то сильно-жуткое влечение. Стресс у меня уже около 4 лет. У меня аутоиммунное заболевание,целиакия и с кишечником проблемы. У меня постоянный стресс,сильно болят суставы. Но,к сожалению,никто не может меня вылечить. Диету соблюдаю. И тут ещё сексуальная дисфункция какая-то у меня вообще дикий стресс. Помимо того ,что на данный момент живу с родителями
Ася , по всей видимости, хронический стресс перерос в навязчивое либидо , с помощью которого вы пытаетесь скинуть напряжение , но облегчения не наступает! Я все же рекомендую вам очно посетить психиатра , проблема решаема ,а уже после психотерапия
Хорошо,я поняла. Спасибо
Скорейшего решения проблемы ! Обязательно все наладится , главное не оставлять вопрос без решения !
Здравствуйте. Ваше состояние требует внимания. Вероятно, это может быть признаком навязчивого тревожного расстройства. При сильном стрессе находится единственно быстрый дофамин, это разрядка через мастурбацию. В вашем случае рекомендуется обратиться к психиатру для назначения медикаментозной терапии. Назначение может сделать только врач очно. Также в данной ситуации нельзя исключить и физические причины. Желательно провести обследование, проверить уровень гормонов в организме. Самостоятельно можете попробовать прохладный душ в период желания, или физические упражнения, если позволяет здоровье.
Хорошо, спасибо)
Рада вам помочь 😊
Принятый ответ
Как сексолог, работающий с гиперсексуальностью и компульсивным сексуальным поведением, я хочу вас заверить, что вы не одна с этим сталкиваетесь, и это не «испорченность», а состояние, у которого есть медицинские и психологические причины.
Сразу скажу главное по вашему запросу - сексологи не назначают препараты. Вам следует обратиться с целью пройти обследование к психиатру, эндокринологу, гинекологу.
Что может стать причиной такого состояния:
1. Гормональный всплеск
2. Психиатрическая/неврологическая причина. Например, маниакальное возбуждение в рамках биполярного расстройства (гиперсексуальность один из ярких симптомов. Или компульсивное сексуальное поведение (форма ОКР или зависимость)
Или повышенная тревожность на фоне происходящийсобытий вокруг вас.
То, что вы не получаете удовлетворение - тревожный звоночек.
И ваша социальная изоляция говорит о том, что ваше состояние начало вас уже разрушать.
Что делать прямо сейчас:
1. Записаться к гинекологу-эндокринологу (сдать анализы на гормоны)
2. Клинический психиатр или психотерапевт (исключить манию, ОКР, компульсии). Результаты гормонов возьмите с собой.
3. Ни в коем случае не начинайте принимать препараты без врача!!!
Я вас очень прошу, не оставайтесь с этим одна. Вы не сошли с ума, у вас клинически объяснимое состояние, которое прекрасно поддается лечению. Но интернет и самоподбор препаратов могут вам навредить.
Можете обратится ко мне за помощью за консультацией. Мы вместе разберем ваши анализы (если они уже есть), я помогу подобрать врача для назначения терапии и поддержу психологически на первых шагах. Молчать и терпеть опасно для вас.
Спасибо большое!
Здравствуйте.
Связывается ли желание с чем-то? С эмоциями, болью, напряжением, тревогой? Какие мысли возникают перед желанием мастурбации?
Это может быть похоже на нимфоманию.. тревожное расстройство и тд. Нужна консультация сексолога, более полный анамнез, врач припишет медикаментозное лечение, направит на обследование, посоветует специалиста в другой области.
Да,у меня постоянное напряжение и тревога. Ещё у меня аутоиммунное заболевание связанное с кишечником,у меня меня часто боль в животе и диарея. И в эти периоды возбуждения прям в разы усиливается. Скажите,а валериану можно попить? Поможет?
В чем тревога и напряжение проявляются?
Сжатая все время челюсть и боль (по стоматологии все отлично). Тремор бывает конечностей. Хочется спрашивать и задавать неприличные вопросы,прям раздирает(и родителям тоже), постоянно дискомфорт внизу живота
Тянет
Принятый ответ
К неврологу не обращались?
В челюсти может быть мышечное напряжение. Есть способы и упражнения по мышечной релаксации.
При страхе/тревоге в животе можно выполнять дыхательные упражнения.
Какие мысли при тревоге?
Обращалась. Сказали стресс и напряжение из-за долго и изнуряющей болезни,которую пока не могут купировать. Дыхательные упражнения стараюсь делать,медитирую вечером. Мысли такие: что оставьте меня пожалуйста,не лезьте ко мне. И такое сильное напряжение в теле,руках,что такое ощущение,что меня сейчас разорвет
Ася, добрый вечер!
Помню ваш предыдущий вопрос, в котором мы предположили, что ваше состояние может быть проявлением тревожного расстройства, психоэмоционального расстройства или Окр.
Скажите, вы до псизотерапевта дошли? Анализы сдали?
Кристина,была у гинеколога и эндокринолога - все в норме. Гормоны тоже. До психотерапевта пока не дошла собираюсь. А к кому лучше? Психолог, психиатр, психотерапевт или неврологу?
Начните, Ася, с визита к психиатру.
Спасибо большое!
Принятый ответ
Пожалуйста, Ася 🌼